Дорогие гости, в случае появления симптомов простудного заболевания, повышения температуры, пожалуйста воздержитесь от посещения нашего спа-салона.
К сожалению, при наличии данных признаков мы не сможем оказывать вам услуги, так как заботимся о здоровье наших посетителей и сотрудников. Благодарим за понимание.
С уважением BALI SPA.

С 03 по 30 апреля 

Балийский массаж 1 час 20 мин - 2900 рублей

Спа программа "Лето в спа" - 3900 рублей

ВALI SPA Блог Slim-массаж для коррекции фигуры

Slim-массаж для коррекции фигуры

29 апреля , 2022

Slim-массаж – один из видов популярного тайского массажа. Процедура направлена на коррекцию фигуры и снижение веса. В большинстве случаев эффект от массажа превосходит даже тот, который приобретается путем изнурительных занятий спортом или соблюдения строгих диет.

Тайский слим-массаж

Во время сеанса массажист интенсивно растирает разные группы мышц, особое внимание уделяя проблемным зонам – животу, бедрам и ягодицам. За счет сокращения мышц удается добиться эффекта, схожего с тем, который появляется после физической тренировки – с приливом крови жировые клетки в проблемных областях «расщепляются» и выводятся из организма естественным путем.

Показания и противопоказания к процедуре

Поскольку массаж направлен на комплексную коррекцию фигуры, показаниями для прохождения сеансов становятся:

  • дряблая кожа;
  • проявления целлюлита;
  • жировые складки;
  • отек.

Массажную процедуру для похудения не рекомендуется проводить беременным, кормящим женщинам, людям с серьезными заболеваниями сердца, почек, раковыми опухолями и недавними операциями в области воздействия.

Какого эффекта ожидать?

Уже после нескольких массажных процедур можно рассчитывать на заметное уменьшение объемов тела, улучшение состояния кожи – она выглядит здоровой, подтянутой. Кроме снижения веса, тайский массаж дает и дополнительные положительные результаты:

  • исчезают отеки и целлюлит;
  • укрепляются стенки сосудов;
  • организм очищается от токсинов;
  • улучшается качество сна.

В результате получается обрести красивую, подтянутую фигуру, очистить организм и укрепить здоровье.

Слим-массаж в Зеленограде в Bali Spa

В салоне Bali Spa вы можете не только расслабиться и восстановить силы, но и заметно преобразить свое тело. Опытные мастера зеленоградского салона имеют медицинское образование, регулярно стажируются и повышают квалификацию. Специалисты уверенно демонстрируют профессиональный подход к делу с максимальным комфортом для клиента.

Приглашаем вас в спа-салон BALI-SPA на другие виды массажа:

Приобрести
подарочный сертификат