Дорогие гости, в случае появления симптомов простудного заболевания, повышения температуры, пожалуйста воздержитесь от посещения нашего спа-салона.
К сожалению, при наличии данных признаков мы не сможем оказывать вам услуги, так как заботимся о здоровье наших посетителей и сотрудников. Благодарим за понимание.
С уважением BALI SPA.

С 03 по 30 апреля 

Балийский массаж 1 час 20 мин - 2900 рублей

Спа программа "Лето в спа" - 3900 рублей

ВALI SPA Блог Подарочный сертификат маме на день рождения

Подарочный сертификат маме на день рождения

22 сентября , 2020

Самого родного и близкого в мире человека − маму − хочется порадовать в день рождения необычным подарком. Отличным вариантом презента для женщины, которая всегда желает оставаться молодой и красивой, станет сертификат в спа. Современные салоны выпускают такие карточки разного номинала, так что всегда есть возможность выбрать подарок на подходящую для вас сумму.

Путешествие в сказку

К сожалению, спа-салоны появились в нашей стране не так давно. В силу этого многие представительницы старшего поколения не имеют представления обо всех чудодейственных процедурах, которые там проводятся. Настоящим открытием для вашей дорогой именинницы станет экзотический массаж, всевозможные обёртывания, посещение сауны и бассейна.

В современных заведениях красоты и здоровья представлены различные направления.

Основными из них являются:

  • Спа-программы для снятия стресса − направлены на полное расслабление, избавление от мышечного и психологического напряжения, повышение настроения и напитку организма жизненной энергией;
  • Процедуры по уходу за лицом − проводятся с целью получения омолаживающего эффекта, сеансы предполагают использование специальных массажных техник, наложение питательных масок, кремов и других косметических составов, которые нежно заботятся о коже и убирают признаки её старения;
  • Коррекция фигуры − избавиться от целлюлита, лишних килограммов в зоне талии и бёдер можно, если посетить спа-салон и пройти процедуры обёртывания, лимфодренажного массажа и т. д.

Кроме того, успешно отметить торжество по поводу дня рождения ваша мама сможет прямо в салоне. В таких заведениях оборудованы удобные зоны отдыха, подаются горячие и холодные напитки, вкусные и одновременно полезные десерты. Здесь каждая женщина может приятно провести время в обществе близких подруг или побыть наедине с собой.

Свои гостеприимные двери перед виновницей торжества готов распахнуть спа-салон BALI-SPA. Узнать больше о предлагаемых подарочных сертификатах можно у наших менеджеров.

Приобрести
подарочный сертификат