Дорогие гости, в случае появления симптомов простудного заболевания, повышения температуры, пожалуйста воздержитесь от посещения нашего спа-салона.
К сожалению, при наличии данных признаков мы не сможем оказывать вам услуги, так как заботимся о здоровье наших посетителей и сотрудников. Благодарим за понимание.
С уважением BALI SPA.

С 03 по 30 апреля 

Балийский массаж 1 час 20 мин - 2900 рублей

Спа программа "Лето в спа" - 3900 рублей

ВALI SPA Блог Почему лучше выбирать SPA с бассейном и парной

Почему лучше выбирать SPA с бассейном и парной

18 декабря , 2018

Спа − это общее название оздоровительных процедур, в процессе проведения которых используется живительная сила воды. Термальные ванны, обёртывания, пилинг, массаж − всё это полезно и приятно. Особого эффекта можно добиться, если посетить спа с бассейном и сауной. Аббревиатура расшифровывается как Sanus per Aquam, что в переводе означает «здоровье с помощью воды». Парная и плавание − вот что нужно для прилива жизненной энергии.

Сауна: в чём её польза

Посещение спа-сауны благотворно влияет на терморегуляционные процессы. Вместе с потом наружу выходят шлаки и токсины, которые накапливаются в организме. Это способствует общему оздоровлению, улучшению самочувствия.

Также нахождение в парной расслабляюще действует на нервную систему, что очень важно при высоком ритме современной жизни и ежедневных нагрузках, стрессах. Всего несколько минут, проведённых в сауне, − и вы увидите положительные результаты: усталость снимет как рукой, скорость реакции увеличится, а настроение поднимется. Обратите внимание, что в парной не рекомендуется находиться более 10 минут, поскольку высокая температура на протяжении длительного времени плохо переносится организмом.

Прекрасным продолжением посещения сауны станет профессиональный массаж. Он закрепит эффект от воздействия пара и поспособствует коррекции фигуры. Также рекомендуется посещение бассейна.

Бассейн со спа: идеальное сочетание

Плавание в бассейне закрепит эффект от проведённых спа-процедур. В нашем салоне используются специальные ёмкости, которые по принципу действия напоминают гидромассажную ванну, но по объёму больше, чем она.

Посещение спа-бассейна − это:

  • возможность без физических усилий провести коррекцию фигуры, избавиться от целлюлита;
  • улучшение циркуляции крови за счёт смены температурных режимов, что положительно сказывается на работе кровеносной системы, способствует активизации обменных процессов, омоложению;
  • укрепление иммунитета, сочетание парной и водных процедур даёт возможность избавиться от синусита, ларингита и прочих заболеваний дыхательной системы;
  • полный релакс, ощущение невесомости.

Температура воды в бассейне регулируется. Благодаря этому вы сможете полностью расслабиться в максимально комфортных условиях. Безусловно, получить удовольствие от спа можно только в том случае, если вы посетите профильный салон, в котором работают профессионалы и есть всё необходимое оборудование.

Сауна, гидромассажный бассейн, широкий спектр услуг по уходу за телом, лицом, зоной декольте, сеансы для одного, двоих или целой компании − в салоне BALI-SPA нет никаких ограничений. Здесь созданы все условия для вашего оздоровления и восстановления жизненных сил.

Приобрести
подарочный сертификат