Дорогие гости, в случае появления симптомов простудного заболевания, повышения температуры, пожалуйста воздержитесь от посещения нашего спа-салона.
К сожалению, при наличии данных признаков мы не сможем оказывать вам услуги, так как заботимся о здоровье наших посетителей и сотрудников. Благодарим за понимание.
С уважением BALI SPA.

С 03 по 30 апреля 

Балийский массаж 1 час 20 мин - 2900 рублей

Спа программа "Лето в спа" - 3900 рублей

ВALI SPA Блог От каких проблем избавит массаж головы

От каких проблем избавит массаж головы

11 декабря , 2018

Массаж головы − процедура, которая избавит вас от целого комплекса проблем. Она способствует общему улучшению самочувствия, убирает чувство усталости, помогает избавиться от головной боли.

При современном ритме жизни человек ежедневно испытывает стресс. Напряжённая работа, шум улицы, нарушение режима питания, сидячий образ жизни − всё это не лучшим образом сказывается на организме. Одна из его реакций на внешние раздражители − тяжесть в голове. В этом случае правильным решением станет обращение к специалисту-массажисту. Это даст возможность избавиться от таких проблем:

  • головные боли;
  • учащенное сердцебиение;
  • усталость глаз;
  • ослабление волос.

Массаж головы: скажите «нет» болям

Изменение погоды, связанные с этим скачки давления, усталость − всё это может привести к головным болям разной степени интенсивности. Не стоит сразу же открывать аптечку и пить лекарства, ведь решением указанной проблемы может стать массаж головы.

При неприятных ощущениях, тяжести рекомендуется оказание воздействия на теменную часть. Всего полчаса в профильном салоне − и специалист по массажу вернёт вас к жизни, а головную боль буквально рукой снимет.

Беспокоит усиленное сердцебиение? Пора к массажисту

Ни для кого не секрет, что все составляющие человеческого организма тесно связаны между собой. Лишнее подтверждение тому − возможность решить проблемы с сердечным ритмом, обратившись в массажный салон. При усиленном сердцебиении в зоне внимания в первую очередь оказывается область головы, находящаяся примерно на 2-3 см выше лобной линии роста волос. Воздействие оказывается точечно, кончиками пальцев. Это способствует приведению сердечного ритма в норму.

Усталость глаз: как от неё избавиться

Современные люди очень много времени проводят за компьютером. Это не проходит для организма бесследно и имеет следствием проблемы со зрением, боль и рези в глазах, появление болей в затылочной области головы и чувство тошноты. Все эти неприятные проявления, возникающие после долгого сидения у монитора, можно убрать путём массирования височно-лобной доли.

Кроме того, массаж указанной зоны даёт возможность быстрее побороть конъюнктивит и облегчить состояние при насморке.

Косметическое значение массажа: лечим волосы

Вы хотите укрепить волосы, снизить их выпадение, сделать красивыми и блестящими? Поможет массажист. Воздействие на кожу головы активизирует обменные процессы. За счёт этого питание волос улучшается, что благотворно сказывается на их состоянии.

Хотите открыть для себя новые грани расслабления и решить ряд проблем со здоровьем? Приглашаем вас в спа-салон «BALI SPA».

Приглашаем вас в спа-салон BALI-SPA на другие виды массажа:

 

Приобрести
подарочный сертификат