Дорогие гости, в случае появления симптомов простудного заболевания, повышения температуры, пожалуйста воздержитесь от посещения нашего спа-салона.
К сожалению, при наличии данных признаков мы не сможем оказывать вам услуги, так как заботимся о здоровье наших посетителей и сотрудников. Благодарим за понимание.
С уважением BALI SPA.

С 03 по 30 апреля 

Балийский массаж 1 час 20 мин - 2900 рублей

Спа программа "Лето в спа" - 3900 рублей

ВALI SPA Блог О пользе массажа летом

О пользе массажа летом

2 июля , 2021

Лето ассоциируется с хорошей погодой, приятным отдыхом, совместным времяпрепровождением с близкими и друзьями. Тёплые дни − отличный повод организовать развлекательную поездку, пикник, насладиться купанием в реке, море. При этом нельзя забывать о своём здоровье. Если вы посещаете сеансы массажа спины и другие процедуры в спа-центре, не стоит прерывать их на лето. Почему? Попробуем разобраться.

Массаж − время на себя

Посещение профильного кабинета даст вам возможность отвлечься от повседневных дел, связанных с организацией досуга, планированием поездок или выполнением должностных обязанностей. Профессиональное воздействие на биологически активные точки вашего организма поможет расслабиться, получить заряд бодрости, восстановить силы. Теперь вы вновь готовы к новым свершениям!

Массаж − помощь организму

Лето − период активности. Многие в это время года существенно наращивают физические нагрузки. Они могут быть выражены в следующем:

ежедневные велосипедные поездки; плавание в естественных водоёмах; дальние пешие походы; активные занятия спортом на открытых площадках и т. д.

Несмотря на всю пользу этих мероприятий, организм может переутомиться. Массаж − возможность дать ему расслабление и передышку.

Массаж: скажем «Нет!» отёкам

Летний зной и повышенная влажность провоцируют скопление жидкости в тканях. Из-за этого развиваются отёки. Они доставляют дискомфорт. Снизить вероятность их появления можно, своевременно записавшись на массаж. Он положительно влияет на активность кровообращения, лимфотока. Отёки уходят, подвижность повышается, общее состояние улучшается.

Влияние массажа на умственную активность

Работать в жару, сохраняя сосредоточенность, внимательность, сложно. Если при этом на работе цейтнот, приходится решать несколько вопросов одновременно, организм испытывает стресс. Снять нервное напряжение, усталость, вернуть ясность ума поможет сеанс массажа. Уже после первого посещения специалиста вы заметите положительные изменения.

Подводя итоги

Лето − не повод делать перерыв в массаже. Его пользу сложно переоценить, сеансы стоит посещать в любое время года.

Приглашаем вас в спа-салон BALI-SPA на следующие виды массажа:

 

Приобрести
подарочный сертификат