Дорогие гости, в случае появления симптомов простудного заболевания, повышения температуры, пожалуйста воздержитесь от посещения нашего спа-салона.
К сожалению, при наличии данных признаков мы не сможем оказывать вам услуги, так как заботимся о здоровье наших посетителей и сотрудников. Благодарим за понимание.
С уважением BALI SPA.

Уважаемые гости!

С 15 по 31 марта в наших салонах Вы можете приобрести подарочные сертификаты на спа-программы с хаммамом и гидромассажным бассейном со скидкой 2000 рублей.

 

ВALI SPA Блог Лучшее место для отдыха в Зеленограде

Лучшее место для отдыха в Зеленограде

28 октября , 2020

Жизнь современного человека полна нагрузок и стрессов. Избавиться от нарастающего напряжения можно только при правильной организации отдыха. Настоящее расслабление и полноценный релакс подарит вам посещение спа-центра, куда можно отправиться в одиночку или с приятной компанией. В этих заведениях царит особая атмосфера, которая вернёт вам жизненную энергию. Убедитесь в этом, посетив спа в Подмосковье с бассейном и парной.

В чём польза процедур?

Пользу спа-терапии сложно переоценить. О ней слагали легенды ещё в древности. Секреты водолечения, массажных техник, обёртываний, к счастью, дошли и до наших дней.

Благотворное воздействие спа на организм заключается в следующем:

  • Улучшение работы кровеносной и лимфатической систем, что положительно сказывается на процессе питания тканей;
  • Очищение от шлаков, вредных веществ, насыщение организма кислородом и чудодейственными питательными веществами;
  • Заметный и стойкий омолаживающий эффект, избавление от дряблости, разглаживание морщин, приобретение кожей ровного красивого оттенка, приведение мышц в тонус;
  • Повышение способности организма сопротивляться неблагоприятным внешним воздействиям, укрепление иммунитета, что особенно важно в холодное время года;
  • Улучшение эмоционального и психологического состояния, избавление от стресса и депрессии без приёма препаратов.

Основные виды спа-процедур

В заведениях красоты и здоровья, практикующих спа-терапию, проводятся различные процедуры. Наиболее популярны следующие:

  • Всевозможные массажи, направленные на воздействие на определённую зону или всё тело, они проводятся с использованием натуральных масел и других составов;
  • Обёртывания, в процессе которых используется шоколад, морские водоросли, другие природные составы, улучшающие состояние кожи и корректирующие фигуру;
  • Посещение бани, хаммама и бассейна, что повышает жизненный тонус и придаёт силы для новых свершений.


Приглашаем вас на сеансы красоты и здоровья, которые регулярно проводятся в нашем салоне «БАЛИ-СПА» в Зеленограде.

Приобрести
подарочный сертификат