Дорогие гости, в случае появления симптомов простудного заболевания, повышения температуры, пожалуйста воздержитесь от посещения нашего спа-салона.
К сожалению, при наличии данных признаков мы не сможем оказывать вам услуги, так как заботимся о здоровье наших посетителей и сотрудников. Благодарим за понимание.
С уважением BALI SPA.

С 03 по 30 апреля 

Балийский массаж 1 час 20 мин - 2900 рублей

Спа программа "Лето в спа" - 3900 рублей

ВALI SPA Блог День рождения в СПА

День рождения в СПА

15 марта , 2019

День рождения уже не за горами? Самое время задуматься, где его провести. Отличным вариантом станет посещение спа-салона. Такой формат мероприятия не только нетривиален и интересен, но и полезен для здоровья. Кроме того, отметить день рождения в спа можно любым составом − вдвоём со своей второй половинкой, с подругами или в большой компании.

Он + она

Если вы планируете провести день своего рождения с близким человеком, то стоит заранее узнать о предложениях салонов и определить, какая спа-программа для двоих подходит именно вам. Массажи и ванны, обёртывания и пилинг − всё это доставит массу удовольствия и сделает праздник незабываемым.

Непревзойдённые ароматы цветов и пряностей, приятная расслабляющая музыка, свечи создают антуражную романтическую атмосферу, которая способствует умиротворению и получению наслаждения от проводимых мастерами манипуляций. Какие программы пользуются наибольшей популярностью?

Влюблённая пара может насладиться такими процедурами:

  • посещение парной, бассейна, массажного кабинета;
  • шоколадное обёртывание;
  • ванночки и пилинг, аромамассаж.

Всё это можно комбинировать так, как вам хочется. Посещение спа-салона вдвоём − возможность насладиться обществом друг друга, провести время в приятной обстановке, восстановиться физически и эмоционально.

В СПА с подругами

Хотите отметить день рождения в обществе близких подруг? Прекрасной площадкой для торжественной встречи станет спа. Наверное, ни одна девушка не откажется от посещения такого заведения. Возможность поболтать с подругами и при этом омолодиться, провести комплексный уход за телом − очевидно, что день рождения в таком формате является отличной идеей.

Классическая спа-программа для подруг включает в себя:

Натуральные масла, маски, скрабы, кремы очищают и питают кожу, делают её упругой, бархатистой, увлажнённой.

А после спа-процедур можно насладиться чаепитием. Напитки с потрясающим вкусом и ароматом − то, что нужно для максимального релакса.

В кругу друзей

Вечеринка по поводу празднования дня рождения планируется на несколько человек? И в этом случае спа станет прекрасной площадкой для вашего торжества в компании друзей. Конечно, у всех людей интересы и предпочтения различны, но в салоне всегда можно составить эксклюзивную программу, которая понравится вашим гостям.

Посещение спа в день рождения − это:

  • особая праздничная атмосфера, которая дополнена элементами восточных традиций;
  • действенные омолаживающие процедуры, релакс, восстановление;
  • подготовка изысканного меню, включающего лёгкие закуски, напитки − вкусные и полезные.

Уютная обстановка, которая располагает к общению и отдыху, создана в «BALI SPA». В салоне работают опытные специалисты, которые смогут подарить вам настоящий праздник. Посетив наше заведение хотя бы раз, вы поймёте, что подарочный сертификат в спа будет лучшим презентом для близкого человека. Хотите узнать больше о разных программах, предлагаемых в «BALI SPA»? Звоните.

Приобрести
подарочный сертификат